Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
такая проблема . Ноет в низу живота с Лева и отдаёт в поясницу . Такая боль как
Жгет это может быть панкреатит. И то что проблювался - тоже симптом. Просто к терапевту сходи или к дежурному врачу, кто у вас там. Пусть посмотрит. Может анализы какие то назначит. Так то оно может быть хронически запущено, надо всеравно лечить. Не дай бог обострение-это страшное дело. Мучительная смерть
Это может быть аппендицит. Я так 3 месяца себя кололв ношпой и обезболивающим, тошнило. Думаоа что-то с почками связано. Врач говорил, что не аппендицит. В итоге уехала в белорусь для листа ожидания и там совсем прихватило и ночью прооперировали. Сказали еще б пару часов и лопнул. Потом был бы перетонит.