нужен отзыв на препарат Аксамон внутривенно. Эндокринолог сказала что чистит

Добрый день нужен отзыв на препарат Аксамон внутривенно. Эндокринолог сказала что чистит сосуды или что то в этом роде. Но в инструкции не чего не сказанно что он для СД. Может не правильно препарат читаю.
 
Не существует препаратов чистящих сосуды, бред несёт ваш эндокринолог. И вообще это препарат применяемый в неврологи, с сосудами не связан от слова совсем.
 
Ипидакрин к чистке сосудов не имеет отношения. Применяется в неврологии для лечения защемлении, полинейропатий. Может, на боли жаловались? Сам по себе препарат очень хороший, но нужен ли он конкретно вам
 
Оспади. Да всем надо пить для профилактики полинейропатии. Курс весной и курс осенью. Лучше раньше, чем позже. А если ещё и бесплатно дают, так тем более. Таблетки дорогие. Пачка 30 таблеток Тиоктацид например 2200.
 
Сверху