Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 07:05 #7
Стас Фигура Стас Фигура вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для Стас Фигура с помощью ICQ
Стас Фигура Стас Фигура вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для Стас Фигура с помощью ICQ

Aniya Rusanova, интересная мысль про самовнушение. Всё правильно, в нашем случае мало нам верить, надо, чтобы верил ребёнок. А внушать ему эту веру или нет - выбор каждой отдельной семьи. Только чудеса вот происходят лишь с теми, кто в них верит - сила мысли. Сложный вопрос... Расскажу уж в который раз про Даниила. Нашему диабету 11 месяцев. Когда мне сказали диагноз и прогноз: ваши бетта-клетки умерли и вы до конца жизни будете колоть инсулин, я почему-то (сама не знаю отчего) ответила: А почему вы нам отказываете в чуде... Это было спустя час от объявления диагноза. Потом было как у всех - адаптация к жизни по-новому. С 14 дня нашего заболевания мы начали гомеопатическое лечение. И вы знаете, Даниил поверил врачу - гомеопату, хотя тот не обещал нам никаких чудес, просто сказал, что очень постарается ему помочь. И вот сейчас, спустя почти год, я понимаю, что Даниил поверил гомеопату больше, чем я и, может быть, больше, чем тот сам поверил в успех. В результате - мы не колем инсулин (из больницы вышли с дозой 34 ед инсулина), у нас нормальные сахара. Конечно, возможно, это такая ремиссия. Что будет дальше - будет видно...
Стас Фигура вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием