Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 18:24 #14
Аватар для Феникс Вэстррайс
Феникс Вэстррайс Феникс Вэстррайс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,467
Отправить сообщение для Феникс Вэстррайс с помощью ICQ
Феникс Вэстррайс Феникс Вэстррайс вне форума
Пользователь
Аватар для Феникс Вэстррайс
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,467
Отправить сообщение для Феникс Вэстррайс с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил, ага, алаплант. З раза. У меня на правом отслойка полная была. Сначала поставили в правом углу. сразу справа видеть стала. Потом через пару месяцев в левом углу. Ещё через полгода должны были следующую часть поставить и так в общем поэтапно. Но когда в последний раз приехала, то отслойка была такая, что врачи руками развели и сказали, что остается только витроэктомия...Пытались они, конечно, но у меня сахара скакали ужасно((((( Никак не могла стабилизировать( Так что тут уж они невиноваты, что могли, сделали(...А про витроэктомию уже рассказывала, как получилось... Но то, что после первого алапланта видела через несколько дней - это факт. Потом, конечно, когда на правый глаз совсем забили, опять перестала...))) Врачи там потрясающие, как и вся обстановка. Но это уж давно было...Год наверно, 2004. Как сейчас, не знаю...Мы ещё жили у женщины, которая в клинике работала санитарочкой, она много историй рассказывала...В общем, если кому инересно, в личку напишите. а то здесь и так уже много написала)
Феникс Вэстррайс вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием