Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 20:25 #330
Градрибадор Градрибадор вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 64
Градрибадор Градрибадор вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
на букву г...!
не смеши форум враньем о своей несчастной тете. у нее онкология, сд 2 и куча смертельно опасных патологий (я их перечислил согласно принимаемым
ею препаратам, а не от своих фантазий).

всем известно, что здоровые люди в больницах регулярно не лежат!!!

и инсулин тут ни причем! каждый нормальный пациент предпочтет инсулин, чем умирать в российской, затрапезной больнице.
специально для читателей, анатолий врет, моя теща была прооперирована давным давно, сегодня даже не наблюдается по поводу операции, нет нужды. он не знает про тещу ничего. по ее просьбе я рассказал, чем она болела и то с той целью, что бы показать, что человек отстоял свое право на жизнь в борьбе с онкологией. мне казалось, что это хороший пример внушающий как минимум уважение силе воли и мужеству больного, но моего хамоватого оппонента это пример разозлил, ведь обнуляет его открытия и теперь ученый непрерывно лжет, так он контр аргументирует.


но, я ругаться не буду, я хочу сказать вот о чем: как человек здравомыслящий теща, в отличии от визжащего в теме "ученого", понимает, что возраст берет свое, в этом году ей будет 76 лет и потому старается поддерживать себя в форме. лучше всего это сделать в стационаре, где врач оценит ее состояние и назначит адекватное лечение. когда то в ссср были профилактории, ну вот сегодня можно считать, что дневной стационар заменил профилакторий.

на счет каждый предпочтет инсулин, ученый опять врет. врет нагло как и полагается врать мошеннику пойманному за ухо. предпочтет инсулин только тот человек которому он необходим, а вот человеку не нуждающемуся в инсулине предлагать его - шарлатанство, если не хуже.

и так много злобного визга про российские затрапезные больницы это что-то! так может говорить либо конченый нацик либо неадекват, хотя может это и хорошо, что из анатолий полезла грязь. читатель будет знать с кем имеет дело.


Ps и последнее, не стоит прикрываться друзьям, тащить их авторитет на свою корону (а точнее ночную вазу), друзей в теме нет, есть вы анатолий со своей истерикой, враньем и хамством которое давно перешагнуло все мыслимые границы.
Градрибадор вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием