Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 18:15 #327
Градрибадор Градрибадор вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 64
Градрибадор Градрибадор вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
я, например, на протяжении многих лет работаю по 10 часов в сутки, пишу свои научные труды, общаюсь на форумах в интернете. я вылечил все свои патологии (читай мои темы) самостоятельно. явно не голодаю и не ограничиваю себя как несчастная тетя племянника на г... и это при такой болячке как сд 2!!!
ну коль ты поминаешь мою тещу, то я скажу

моя теща в качестве питания себя не ограничивает. все продукты которые у нее столе наивысшего из доступного качества. но питание ее весьма скромное. она не кушает как когда-то по миске борща, не ужинает парой десятков блинов с чаем, варением и медом. то есть в углеводах она ведет себя неизмеримо скромнее чем в те времена когда она была полной, женщиной в теле как говорят. сегодня ее вес абсолютно в норме, даже без скидок на возраст, она весит как положено весить здоровому человеку. и ск в норме и ад так же в норме.

достигла она всего этого за много лет до того, как люди узнали о низкоуглеводном питании. всего навсего, были исключены вредные углеводосодержащие продукты (мучное, сладости, картофель, макароны и тд, список не очень большой), она может кушать их по сей день, иногда так и делает, но только на праздник, да и то не много, один кусок торта, а не половину как раньше. и с овощами полная норма, но тоже ни какого пережера, все в меру, так же и с белковой пищей, рыба, птица, свинина.

ни каких страданий, ни какого несчастья, а с точностью до наоборот, да и с чего бы было иначе когда жизнь хороша!
и ни какого инсулина, нет в нем нужды.
Градрибадор вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием