Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 21:06 #17
Градрибадор Градрибадор вне форума
Пользователь

Градрибадор Градрибадор вне форума
Пользователь

Цитата:
мой совет анониму: хочется тебе оправдывать убийство своей тети - отвечать тебе.
открой себе свою тему и ври там что хочешь.
вот не стоит беспокоится, моя теща хорошо понимает то, что ей нужно делать и живет соответственно, дай бог ей прожить отпущенный ей век.

вы лучше посмотрите анатолий на свои фантазии и свое вранье не забудьте)))) специално цитирую свой пост о теще сюда:

Цитата:
Сообщение от градрибадор Посмотреть сообщение
ну прям таки, сакральное знание! то что диабет прогрессирующие заболевание сто лет известно.

на счет смерти от патологий. все так, те кто наплевательски относятся к своей пж, кушают нано-каши , яблочки по полкила в день, у тех скачки ск в пределах дня неизбежные и патологии развиваются быстрее.

вон моя теща, 35 лет сд2. и ни какого инсулина, ск в пределах здорового человека, а ей 75 лет, в этом году 76 будет.

да таблетки, да периодическое лечение проблем со здоровьем которые неизбежно одолевают любого пожилого человека. а основе ее успеха что? весьма скромное питание с небольшим количеством углеводов, она считай почти 20 лет назад на него перешла. ну и конечно активность в быту, двигается она каждый день, работает по дому.

и что она одна такая умная? да половина отделения таких как она за 70 с сд2 лежат, ни какого инсулина. кушают в свою меру, не чудят с питанием. лечатся один-два раза в год.

Последний раз редактировалось Градрибадор; 21.02.2018 в 21:09.
Градрибадор вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием